Маленькое коричневое пятнышко на ребре ладони

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моей мамы на ребре ладони появилось округлое коричнево-бардовое пятнышко диаметром примерно 1,5 мм, раньше она его не замечала, оно не совсем ровное, на ощупь не выпуклое, но внутри ощущается уплотнение, подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-16 19:45
Здравствуйте. По снимку возможен внутридермальный меланоцитарный невус (доброкачественный). Для уточнения диагноза необходима дерматоскопия.