Маленькое коричневое пятно

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после укуса комара, как раз над небольшим сосудом образовалось маленькое круглое пятнышко тёмно-коричневого цвета с белой серединкой. Не беспокоит, не зудит, не болит. Пятнышко над кожей не выступает, абсолютно гладкое. Подскажите, пожалуйста, что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-30 15:13
Добрый день, по снимочку - подкожное кровоизлияние. Ничего страшного.