Маленький рост

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, мой рост 160 см, очень хотел бы его увеличить, подскажите как это сделать, что надо делать и что надо принимать. Спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-02 07:47
Здравствуйте. Обратитесь к детскому эндокринологу для обследования. Принимать что- либо самостоятельно без осмотра, обследования и рекомендаций врача нельзя