Мальенкий размер ноги в 11 лет

Спрашивает: Arsen Akishev
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Фарингит был
Здравствуйте, мне 11 лет рост 150-140 см 36 кг вес и у меня размер ноги 36 как у других друзей 39-38 в 11-12 лет мама говорит что это нормально даже у 3-класницы размер уже 36 скажите норму размера ноги и как увеличить размер ноги просто я стесняюсь всех когда в автобусе все пялятся на мои ноги????????????????
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Арсен! В Вашем возрасте данный размер ноги допустимый. Как правило активный рост происходит в возрасте с 12 до 15 лет, так что у Вас еще все впереди:)