Как избавиться от комплексов

Спрашивает: Рау
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз, ЖКТ, пролактинемия
Здравствуйте, У меня комплекс неполноценности из-за 39 (большого) размера ноги. Рост 163 вес 50 кг, сама стройная и миниатюрная с фигурой все нормально. Только в голове сидит, что у меня размер ноги большой (пальцы длинные на руках и ногах за счет этого у меня руки как лапы, а ноги как ласты (раньше особо не обращала внимание. В последние время закомплексованная и не уверенная стала, в личной жизни ничего не получается и еще иногда люди или парни мне говорят у тебя нога большая. Теперь не знаю как победить свой комплекс?!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-02 16:57
Здравствуйте, Рау.
Ничего не остается как сделать недостаток - своим достоинством. Говорите мужчинам, что длинные пальцы - это признак аристократичности в генах и утонченности натуры. Сами тоже помните об этом и ведите себя соответственно данному статусу. А тот, кто не признает этого - просто не достоин Вашей руки и сердца.
Рау 2017-05-03 05:22
Спасибо за консультацию! А я читала в интернете, что признак аристократичности когда размер ноги маленький.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-03 16:47
Тонкие щиколотки и запястья, и длинные пальцы.