Маленький половой член

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
У моего сына очень маленький половой член 2см от силы. Нам 9ть лет такой возраст, когда он начинает обращать на это внимание, я слышала, что детям назначают гормоны, чтобы нормализовать развитие. Чем чревата такая задержка и что делать?
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-11 13:28
Вы в своем уме? Где вы такой бред услышали? У него еще не началось половое созревание. Оценивать размер пениса можно не ранее 14-15 лет