Маленькие руки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не хочу рости хочу остаться в росте 166 кушаю мало я думаю я вешу 30 кг кисти маленькие у мамы рост 150 у папы 180 я думаю я не выросту и не хотел бы маленьким мне нравится быть хотел бы спросить я выросту не?
Категория: Хирург

1 ответ

С подобными симптомами вы можете обращаться на консультацию к семейному терапевту по месту жительства, Данный специалист поможет разобраться что с вами