Маленькие белые прыщики

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, очень давно появлялись красные прыщики они были плоские и не выпирали но после того как они прошли я стал замечать белые прозрачные прыщики разных размеров из них можно выдавить типо гноя только он белый и сухой, из некоторых растут волосы это нормально?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-10 18:15
Здравствуйте. Это жировые образования, образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.