Маленькая шишка на нёбе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! Подскажите пож-та, вчера утром ощутил сверху в правой стороне, возле малого языка во рту на небе жесткую маленькую шишку. Под вечер она не много увеличилась и стала беспокоить когда глотал или хотел отхаркнуть. Что делать? Что это может быть и какие последствия? Прошу Вас не тянуть с ответом, так-как в интернете многое про них написано. И вплоть до летального исхода.! Заранее Спасибо. С/у: Виталий Владимирович.
Теги: маленькая шишечка на нёбе возле зубов
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не видя это образование, сказать о нем ничего невозможно. Фотография могла бы помочь разобраться.