Белая маленькая шишка на горле

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит,цистит.
Здравствуйте, сегодня появилась маленкая беленькая шишка на горле возле"кармашков" болше симптомов нет, но она иногда ощутима языком.
Теги: в горле белая шишка
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, речь идет о казеозной пробке, которая представляет собой остатки пищи, слущенный эпителий, микроорганизмы и т. д. Данные образования необходимо удалять у врача.
p. s. Будьте здоровы!