Маленькая грудь после родов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, 7 месяцев назад у меня были вторые роды, ребёнка кормила грудью 2 месяца. Потом начался мастит и кормление пришлось прекратить. До первой беременности у меня был размер груди 2,5-3 при этом я была всегда худая, весила 40 кг. После 2 беременности у меня грудь стала 1 размера и уменьшились молочные железы, в правой груди вообще очень маленькая. Грудь стала как пустой мешок. Скажите пожалуйста можно ли это как то исправить? Я слышала что есть фитогормон которые увеличивают молочных железы. Сейчас я пью Таблетки Джес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-26 10:11
Здравствуйте. К сожалению, препаратов для увеличения груди нет. А после родов это нормально, что грудь уменьшается, из-за того, что железистая ткань уменьшается и остается только жировая.