Маленькая атерома подкожная киста в районе паха при беременности лечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже почти месяц живет на теле в районе паха фолликулярная подкожная киста, мне сказал хирург что нужно вскрывать но я в положении и думаю что нельзя колоть обездоливающие и анестезию шишечка не большая один раз удалось выдавить гной но она не прошла до конца, я приложила мазь вишневского возможно ли что она поможет или какую ещё мазь посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае мазями эффекта полоноценного не добиться.