Малая половая губа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера вечером мы с моим молодым человеком развлекались. Он мне дрочил. Но он и я разошлись и я остановила процесс от адской боли. Через пару минут мы заметили что она опухла (правая Малая половая губа), намазали не кремом (эмульсия) и легли спать. Ночью ещё раз намазали кремом. Сейчас она немного посинела, чуть-чуть уменьшилась, сильно чешется. Что делать мы очень напуганы?
Теги: 11 лет половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 10:38
Здравствуйте! вероятно у Вас гематома, помажьте гепариновой мазью