Макрота в горле, температура

Спрашивает: Юлeчка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите чем лечиться в такой ситуации, макрота в горле не отхаркивается, першит в горле, боли в груди, и температура держится 36,9 37. подскажите пожалуйста чем можно быстрее снять эти симптомы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-05 12:51
Здравствуйте, Юлeчка! Рассасывать септефрил по 1 табл 3 раза в день после чего час не пить и не есть. Принимать теплые чаи до рассасывания таблетки, дучше с липой.
Юлия 2019-05-05 12:54
Антибиотики не нужно принимать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-05 13:18
Анотибиотики показаны при ангине или пневмонии.