Макрота с кровью

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит.
Здравствуйте, у меня с утра макрота с кровью. В течение дня крови нет. В горле как-бы что-то мешается. В больнице делал флюорографию там всё в порядке. Делал гастроскопию, гастрит, бульбит, грыжа. Но от этого кровь не пойдет. Началось месяца 3 назад. Что это такое.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-28 08:55
Необходимо срочно обратиться к врачу в любое приемное отделение, необходима компьютерная томография и гемостатическая терапия. Основные причины - туберкулез, онкология, хронический бронхит.