Макроангиопатия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделал узи сосудов шее в заключение было написано начальные признаки макроангиопатии тонус сосудов повышен когда делали узи было волнение. В интернете пишут это начало атеросклероза. Из за чего это лечиться это состояние?
Теги: макроангиопатия сосудов шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 12:41
Здравствуйте, заключение узи не является диагнозом, нужен очный осмотр невропатолога.