Любовь с мужем так то есть

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня есть муж, который говорит что со мной развелся через суд. Я не интересовалась этим вопросом. Живёт у друга в другом городе ко мне приезжает на выходных. Секса у нас нет так как он уже не может но меня это устраивает. Хочет переехать ко мне в будущем. И жить вместе. Я не против. Но сейчас мне достаточно одиноко. Я поместили анкету на сайт знакомств. Всем нужен один секс. С первого свидания мозги компасируют сексом. А мне не 20 лет мне уже 46. Я уже как то и не хочу секса. И даже потом не очень то хочетсЯ. Если бы они хотели женитьсЯ а так хотят видимо просто потрахаться. Об этом нельзя наверное говорить мужу? Что мне делать? Я не хочу секса с другими мужчинами. Мне его вообще не надо. А их я не люблю. Лучше сходится с мужем? Он говорит любит меня. А я его. А эти уроды хотят секса без любви.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-26 11:30
Здравствуйте, Аня.
Если есть обоюдная любовь, то, конечно, надо сходиться и жить вместе.
Если Вам не хочется секса, то муж может успешно найти его на стороне.