Лыдыжжяжяжжчжчжчж

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, неделю назад у меня начались сопли, ребёнок заразил, была в ушах заложенность. Звон в ушах, ни температуры не кашля не было, последние 3 дня они желтоватые, ну их меньше и уже даже состояние лучше, но утром когда встаю запахи чувствую очень очень плохо, после того как высмаркаюсь начинаю слышать запахи)
Подскажите пожалуйста от чего запахов по утрам нет? Второй день!
Гайморовые пазухи не болят
Голова не болит.
Что пить вообще, к врача щас не попадёшь
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

8 ответов

Здравствуйте.

У Вас риносинуит, потому и снижено обоняние.

Выполните рентген придаточных пазух носа
Настя 2021-06-13 09:37
Я попаду к врачу только в среду, до среды ничего страшного не случится? У нас в городе до среды везде выходные, подскажите это лечится вооьще? Я уже распереживалась, платно тоже есть, ну есть на более поздние даты, как тут быть?
Настя 2021-06-13 19:55
Ответа не ждать?
Думаю, до среды ждет, если других жалоб не появится

В нос начните Нозефрин 2 дозы 2 раза в сутки
И принимайте антигистаминное, например Лоратадин
Настя 2021-06-13 20:47
Может для профилактики синупрет!? А менингит а не будет?
Дв, можно Синутрет 2 драже 3 раза в день.
Полидекса в нос, думаю тоже не помешает. 3 раза в день.

Пока о миненгите не стоит думать
Настя 2021-06-13 21:27
Изофру начала капать)
Синупрет толькл выпила час назад, ещё выпью на ночь, подскажите, а почему пока не стоит думать? Где то голова болит (ну у меня шейный остеохондроз) и не понятно толи лоб, толи верх головы, модет флемоксин добавить -(антибиотик) может и навнушала опять что болит(
Я боюсь что миненгит будет
Менингит - это осложнение запущенного гнойного синусита, там симптоматика совсем другая, не просто боль в голове.