Лучевой цистит, макрогематурия

Спрашивает: АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ НАСЛЕДОВ
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Рак простаты хобл
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Опять я обращаюсь к Вашей помощи У меня рак простаты, лучевой цистит, макрогематурия. Вы мне уже давали рекомендации, я Вам благодарен. Сейчас 5 дней сильное кровотечение, забивается канал сгустками крови . По рекомендации врача уролога самарской больницы, в августе 2020 года при такой же ситуации отменили госпитализацию с рекомендацией принять одноразово 7 таблеток транексам и в течении недели стакан крапивы , левофлоксоцин по 1 таблетки в день. У меня макрогематурия прекратилась через 3 дня. Обошлось без госпитализации. Сейчас все повторяю уже 5 дней. Результат отрицательный. Как быть? Опять брать направление на госпитализацию?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-07 17:42
Здравствуйте. Учитывая сложившуюся ситуацию, лучше госпитализироваться.