Пост лучевой цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Три недели назад закончила лечение по поводу ршм стадия 1б. Была экстерпация, лучевая терапия 70грей. Во время лучей очень тревожил цистит. Пила при этом палин и канефрон. Вот вчера решила проверить анализы, Кровь показатели хорошие, моча. Лекоциты 100-150 пзээ эритроциты 4-6в пз, слизь много. Что посоветуете в лечении.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-10 17:49
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.