Цистит после ваккум аспирации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, После вакуум аспирации (самопроизвольный выкидыш), через 2 недели после операции открылось кровотечение. Врач назначила мне таблетки Децинон. Принимаю их уже 5 дней. Стало очень мучить учащенное мочеиспускание. Можно ли мне принимать сейчас какие-нибудь травы или Монурал?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-04 10:47
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. Можно принять монурал 3г однократно.
Платная консультация
Елена 2016-12-04 11:13
Спасибо. А на кровотечение это не как не скажется? А как правильно его принять, и можно ли с дециноном вместе?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-04 11:49
Не повлияет. Принимается весь пакетик однократно.
Платная консультация
Елена 2016-12-04 11:51
Спасибо Вам огромное!