Ложность анализа

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Инфекционно-алергическое воспаление левой ноги на фоне венозного воспаления
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, сдавала дважды. Первый- сифилис суммарные антитела положительно экспресс метод отрицательно, а второй сдан в другой клинике результат положительно значение 0,532, референтные пределы 0,26 ОП. На данный момент проходила лечение рожистое воспаление левой ноги. Ставили внутривенно цефтриаксон 2 мг 10 дней. Сегодня сдал анализы муж, сказали сомнительно, анализ будут по новой прокручивать. Интимных связей на стороне ни у меня ни у него не было
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-04 14:10
Ольга Владимировна!. Вопрос вам нужно адресовать врачу венерологу на сайте. Этот специалист занимается сифилисом. При получении положительных ответов, необходимо проходить очный осмотр в кожвендиспансере. Где специалист на месте сможет определиться с данным заболеванием и назначить дополнительные обследования. Всего доброго.