Консультация лора онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация лора онлайн. В сферу этой специальности входят заболевания, связанные с ротовой, носовой полостью, ушами и гортанью.

Обычно к лору обращаются со следующими заболеваниями:
  • тонзиллит;
  • фарингит;
  • отит;
  • синусит;
  • фронтит;
  • гайморит;
  • искривление носовой перегородки;
  • аденоиды;
  • ларингит и т.д. в острой и хронической форме.
В этой категории мы отвечаем на 73.78% вопросов
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 5714
6
5
Здравствуйте, мой папа в следствии простудных заболеваний, несколько лет назад потерял обоняние, не чувствует вкуса и запаха. Скажите пожалуйста, это как то восстанавливается?
3
1
Здравствуйте. У моего мужа постоянный кашель и у него это продолжается уже очень долго (10 лет). У него ни горло не болит, правда тянет носом, при это соплей нет. Кашляет он с выделением мокртоы с интервалом 10-20 сек. Если чем-то занят, то не кашля нет. Флюрография ничего не показала. Подскажите пожалуйста...
4
2
Здравствутйте. Мой ребенок (2, 5 годика) стал часто ковыряться в ушке. Терапевт сказал, что это из-за того, что у него растут зубки. Возможно ли такое? Может нам стоит обратиться к другому врачу, например лору. Подскажите пожалуйста.
5
1
Здравствуйте, у брата диагноз - вазомоторный ринит. Ему выписали капли Назонекс. Насколько это эффективное лечение?
0
1
Мне 42 года, у меня хронический бронхит, какие наиболее эффективные лекарства для лечения данного заболевания вы бы посоветовали?
2
1
Ларингит 2011-03-17 18:53
Добрый день! Ребенку 3, 5 года. Три дня назад был ларингоспазм. На третий день после приступа голос стал сиплым. Сейчас идет пятый день, кашля и насморка нет. А голос не восстанавливается. Что делать? Чем можно восстановить голос? Существуют ли способы полного избавления от ларингита? У нас каждый насморк...
4
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит снижена пневматизация правой половины лобной пазухи, за счет гипертрофии слизистой оболочки. Может ли это быть последствие гайморита и фронтита? На сколько это серьезно? Мой врач в отпуске, что делать?
8
3
Здравствуйте. Есть проблемка. Стал расти зуб мудрости, на левой стороне, нижняя челюсть. Одновременно с этим стало закладывать левое ухо и вытекает жидкость, я так подозреваю что это лимфа. Сегодня с утра стало периодически закладывать и правое ухо. Чем мне можно помочь? Спасибо.
4
1
Здравствуйте, у мужа на медосмотре обнаружили стафилококк в ноздре. Может ли это перейти к нашему ребёнку(4года) ?
4
2
Доброе утро, у меня "полипоз голосовой связки". Я готовлюсь к операции. Очень волнуюсь за свой голос, скажите насколько сложная операция? Под каким наркозом она делается, и какие её последствия? Вернётся ли голос? Заранее спасибо Вам.
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 5714
Вверх ↑
Задать вопрос