Консультация лора онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация лора онлайн. В сферу этой специальности входят заболевания, связанные с ротовой, носовой полостью, ушами и гортанью.

Обычно к лору обращаются со следующими заболеваниями:
  • тонзиллит;
  • фарингит;
  • отит;
  • синусит;
  • фронтит;
  • гайморит;
  • искривление носовой перегородки;
  • аденоиды;
  • ларингит и т.д. в острой и хронической форме.
В этой категории мы отвечаем на 73.92% вопросов
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 5704
11
1
Здравствуйте1 у меня дисфункция евстахиевых труб. На протяжении нескольких лет при глотании слышу щелчки в ушах. Наш врач говорит что у меня всё нормально, слух не утерян =// а так как всё в порядке то и лечить нечего. Что бы вы посоветовали мне?
27
83
Прыщи в горле 2011-02-26 11:15
Доброе утро, у меня в горле появились какие то прыщи, не болят, температура 38. Что это может быть и как мне лечиться??
0
1
Подскажите как мне избавиться от кашля, переболел простудой, сухой кашель остался и не проходит уже неделю. Принимаю стоптусиин в таблетках. Может надо перейти на другие лекарства?
9
1
Здравствуйте! У наших знакомых 3-хлетний ребенок обжог себе весь рот горячим чаем. Теперь ничего не ест. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, для того чтобы у ребенка все быстро зажило. Спасибо!
0
2
У мужа постоянно накапливаются пробки в миндалинах. Делали замораживание азотом, спустя месяц всё возвращается. Сейчас он заболел гриппом, появились пробки с обеих сторон. Что Вы нам посоветуете? Мы планируем завести ребёнка, как на нём это может отразиться. Или лучше сначало излечиться, а потом думать...
0
1
У сына где то около года назад перестал дышать носик, снимок показал незначительное искривление, диагноз - хронический насморк. Делали прогревания, капали различные капли, ничего не помогает. Подскажите нам что делать? Ребенку 4годика.
0
1
Добрый день! После того как переболела простудой, начало стрелять в ушах, нос заложен, дышу ртом и естественно слизистая высыхает, полсе пробуждения, начинает идти слизь желто-зеленого цвета, насморк пропадает но разговариваю "в нос" уже неделю. Что это может быть? И как мне лечиться?
8
3
Здравствуйте! У нас следующая проблема: мужа ударили в кадык, и у него пропал голос, в больнице сказали что повреждена связка. Скажите голос восстановиться полностью? И через какое время? Дело в том, что он поет в группе, поэтому его эти вопросы очень беспокоят!
0
1
Добрый вечер! Доктор, у меня такая проблема, несколько лет назад, у меня очень болело горло, и лечению не поддавалось, чем только не пробывали, в итоге, прошло само. С тех пор я начала храпеть во сне, при чем когда сплю я чувствую как храплю, ощущение будто горло расслобляется и я начинаю храпеть носом,...
34
20
Здравствуйте, у моего ребенка (2 годика) на протяжении пару месяцев я заметила неприятный запах из ушка. При этом никаких выделений нет, и его самого это никак не беспокоит. Скажите что бы это могло быть и стоит ли нам идти на прием к врачу?
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 5704
Вверх ↑
Задать вопрос