Консультация лора онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация лора онлайн. В сферу этой специальности входят заболевания, связанные с ротовой, носовой полостью, ушами и гортанью.

Обычно к лору обращаются со следующими заболеваниями:
  • тонзиллит;
  • фарингит;
  • отит;
  • синусит;
  • фронтит;
  • гайморит;
  • искривление носовой перегородки;
  • аденоиды;
  • ларингит и т.д. в острой и хронической форме.
В этой категории мы отвечаем на 73.78% вопросов
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 5714
18
1
Здравствуйте! Пару дней как болит под языком, воспалились слюнные протоки, прирухли, ощущение что там чешется. Под челюстью восполяются лимфоузлы, температуры нет, горло не красное. Больше ничего не беспокоит. Я полоскала рот ромашкой. Что можно сделать ещё???
5
3
Трудно глотать 2011-03-09 21:21
Подскажите, что это и как можно вылечить?... Не знаю как такое можно подхватить, но у меня начало болеть горло и соотвественно стало не приятно глотать, теперь очень больно и трудно, при этом нет температуры и чувствую в целом себя нормально. Ходил к врачам -они молчат...
0
2
Добрый день, у меня искривление перегородки носа, в 15 лет врач настаивал на исправлении, но я отказалась от операции потому что была маленькая и очень боялась. Сейчас мне 26 лет у меня появились сложности с дыханием, и я решила что нужно с этим что то делать. Скажите не поздно ли? И насколько это дорогостоящая...
3
1
Здравствуйте! Я переболел гриппом, болела горло, температура и заложенность носа. Сейчас уже неделю как поправился, носовые проходы чистые, изредка только легкий насморк.. Но запахов не слышу до сих пор. Что это может быть?
0
1
Подскажите, что эффективнее от насморка колдрекс или упсарин? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, моему племяннику 2 годика, уже два раза за короткий срок он переболел бронхитом. Врачи говорят что есть вероятность того что у него бронхиальная астма. Какие методы лечения этой болезни существуют?
0
1
Здравствуйте. Скажите, разрешается ли греть при хроническом гайморите области пазух и лба? Мариша
0
1
Здравствутйе. Хотела бы проконсультироваться у вас, правильно ли мне назначили лечение? Диагноз - хронический атрофический ринит. Лечение прописали такое: 1. Орошение полости носа с помощью ультразвука с гидрокортизоновой суспензией - 4 дня. 2. Для исправления носовой перегородки назначили вазатомию...
0
1
Здравствуйте, нужна помощь. Мне 55 лет, перенесла тяжелый грипп, после чего пропал голос. Уже 4 месяца я не разговариваю - а сиплю. Иногда голос возвращается но буквально на минуты. Подскажите пожалуйста как мне это вылечить? Будем очень вам благодарны.
6
2
Здравствуйте! Моему ребеночку 7 месяцев, сейчас у него сопельки. Скажите пожалуйста, можно ли вместо свежевыжатого сока Алое, закапывать носик экстракт алое в ампулах??
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 5714
Вверх ↑
Задать вопрос