Консультация лора онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация лора онлайн. В сферу этой специальности входят заболевания, связанные с ротовой, носовой полостью, ушами и гортанью.

Обычно к лору обращаются со следующими заболеваниями:
  • тонзиллит;
  • фарингит;
  • отит;
  • синусит;
  • фронтит;
  • гайморит;
  • искривление носовой перегородки;
  • аденоиды;
  • ларингит и т.д. в острой и хронической форме.
В этой категории мы отвечаем на 73.83% вопросов
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 5711
2
4
Добры день! На протяжении трёх дней испытываю головные боли, кружится голова, отсутствует обоняние и ухудшается слух.. Вчера появился насморк. Доктор что со мной, и как мне лечится?
0
1
У меня в миндалинах всё время накапливаются пробки (плотные желтоватые с гнилым запахом). При этом болит голова и непритяный запах. После их удаления становится легче. Простудными заболеваниями болею не часто. Что мне делать?
0
1
Серные пробки 2011-02-16 17:40
Здравствуйте, мне 18 лет, на протяжении моей жизни у меня образуются серные пробки, которые мне приходится вымывать, примерно раз в полгода. Можно ли как нибудь устранить эту проблему?? Елена
1
3
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, только что мой ребненок (3 года) почистил себе ухо ватной палочкой, после чего у него из уха пошла кровь! Насколько это серъезно? Нужно ли нам обращаться к врачу или так все пройдет?
4
1
Здравствуйте! У моего сына насморк целую неделю держится, пробовали разные средства, не помогло. Назначили 2 антибиотика Диоксидин и Изофра. Разве можно совмещать два антибиотика?
2
1
Здравствуйте! Меня зовут Евгения Степановна, мне 59 лет, и в последнее время я стала замечать шум в ушах. Когда я нахожусь в положении лежа, шум стихает. Чем это может быть вызвано, и как посоветуете это лечить? Спасибо за внимание и ответ.
8
7
Здравствуйте доктор. 9 месяцев беспокоит горло. Постоянно болит по бокам шеи и чувство сопли которую постоянно глотать надо при этом что-то щёлкает в горле. Горло красное. Утром после сна на губах что-то белое. Был у врачей диагноз ставят ларингит. Ларинго-фарингит. Лечился имудон, лизобакт, антибиотики...
0
1
Трудно дышать 2011-02-19 19:12
Подскажите пожалуйста, почему у меня одна ноздря дышит свободно, а другая с зотруднением. Это уже на протяжении 5 лет. Спасибо
0
1
Здравствуйте. У меня тонзилитогенная интоксикация, лечусь тонзилорем. Также имею постоянно хроническую температуру 37. 2 градуса, уже второй месяц, иногда на которокий срок она спадает. Так вот вопрос, может быть такая постоянная температура связана с заболеванием миндалин?
0
1
Добрый вечер! При дыхании носом чувствуется определенная заложенность. Также присутствует сухость в носу. Временами, долгое время болят лобные доли. Чем это можно пролечить в домашних условиях? Так как в ближайшее время у меня нет возможности посетить врача. Заранее благодарен за ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 5711
Вверх ↑
Задать вопрос