Лопнул сосудик на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 мес
Здравствуйте, у дочки появилось красное пятнышко в виде родинки на лице. Выпуклая, размер 1мм на 2 мм. При надавливании светлеет, а потом опять краснеет. Думаю лонул сосудик под кожей. Сосудик рядом с пятнышком просвечивает. Дочке 1 год. Думала пройдет, но уже месяц не проходит. Что это может быть? И пройдет ли оно само? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ!
Теги: лопаются капилляры на лице
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-21 22:04
Это гемангиома, может пройти сама, но через 1-2 года. Если не пройдет нужно будет удалить.