Лопнул сосуд или рак

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад сделала флюрк была без патологии. Через неделю простуда стало прошить в горле был кашель сухой. Один раз пытаясь прокатиться я откашлила капельки крови. Поехала на следующий день к врачу она меня послушала и сказала что лёгкие чистые хрипов нет но горло всё отложено и всё в мелких сосудиках. Сейчас пытаясь всё время покашлить и посмотреть нет ли крови стала болеть грудь и между лопатками. Как будто сжимает. Крови больше не было. Сделала рентген никаких процессов не обнаружено. С чем могут быть связаны эти симптомы радовала сосуд или же мне бежать в онкологию
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Оснований для беспокойства у Вас нет. Скорее всего лопнул сосуд в горле. Опухоль, которая бы кровила ьыла бы видна при рентгене. Не переживайте. У Вас нет онкологии.