Возможно ли что это рак или проблемы с сосудами?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Танзилит, Всд, Пролапс минтрального клапана.
Здравствуйте, на протяжении 3 х месяцев ощущается слабость и кашель с прожилками крови. В настоящее время кашель сухой и кровь в мокроте преобладает. При кашле боль в груди. Температуры нет. Сегодня ко всем симптомам добавилось головокружение. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-03 13:28
Здравствуйте.
К онкологу какой у Вас вопрос?