Не ясна боль в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня заболели горло был сухой кашель. Я его пыталась откашлять в итоге была раза 2 мокроты немного с кровью. Горло очень царапало. После этого несколько дней я пыталась всё время откашляться и смотрела но крови больше не было. Я поехала к врачу она посмотрела горло и сказала что оно у меня всё отложено и венозная сеть очень близко расположена в лёгких хрипов нет температуры тоже нет. Стало болеть в груди и вправо под рёбрами. Но если меняешь положение боль проходит. Поехала сделала рентген. Показало что всё нормально признаков воспаления нет. Скажите что это может быть и к кому мне обращаться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-13 14:30
Здравствуйте, Анна! Это может быть остеохондроз или миозит. Надо обратиться к невропатологу.
Анна 2019-01-13 14:40
Спасибо большое за быстрый ответ вы меня немного успокоили. А то я жутко после родов стала бояться рака. Этот страх меня преследует уже год.