Лопнул сам монтгомер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер) Мне 30 лет, у меня на сосках есть прыщики Монтгомери. Беленькие, не болят, не чешутся, не кровят и тд. Но, заметила, что последние время на кончике соска такой прыщик сам как бы набирается белым веществом и через время лопается либо сам либо вот могу мытся и зацепить. Вещество беленькое, консистенции как творог, шото мягкое такое, не жидкое. Лопнул, без крови, исчез. Через время может снова такое. При этом и дальше нету зуда, крови и подобного.
Что это такое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-05-15 00:29
Здравствуйте, ничего опасного, главное самим не выдавливать это.
Вполне вероятно, что железка плохо функционирует и накапливается много содержимого.