Ломота в суставах при физических нагрузках

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, тонзиллит
Здравствуйте, я профессионально занимаюсь танцами и у меня был перерыв в этой деятельности, я очень мало тренировались. Сейчас столкнулась с тем, что у меня, когда я начинаю заниматься физической деятельностью (бегаю, танцую) у меня ломит суставы, накрывает усталость и хочется спать. Я даже не знаю к какому врачу обратиться. Средств нет, чтобы очень много врачей обходить. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 июля 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-08-04 16:25
Обратитесь в физкультурный диспансер. Спортивной медициной и оценкой функций организма, связанных со спортом, занимаются там.