Физическая нагрузка после склеропластики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, неделю назад сделали склеропластику. Через сколько можно заниматься танцами? Физическая нагрузка не маленькая. Что может произойти если начать заниматься танцами через месяц? Тоесть ближе к ноябрю.
Процесс заживления протекает хорошо, глаз не болит, но краснота не до конца рассосалась.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-30 23:36
Добрый вечер! После одного месяца остаются ограничения, которые были у Вас по близорукости ранее