Ломит зуб и болит подбородок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая ситуация, лет 10 назад мне сверлили с двух сторон нижний передний зуб, теперь два дня сижу на обезболивающих. Так как нижний зуб ломит болит подбородок. Кажется что не один зуб болит. Пульсирует или онлайн. А подбородок при нажатии болит и как будто опухоль на нем, вобщем что то мешается как будто при движении. Скажите что это может быть и что с этим делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-21 23:33
Необходимо провести рентгенологическое обследование в облсти беспокоящих зубов. Отпишитесь после обследования и пришлите рентгенограмму.