Лохии или нет

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рожала 31 декабря. 6 января выписали. Перед этим врач смотрела на кресле, сказала всё хорошо.
Были выделения сначала красные, потом сходили по цвету на бежевые. Вчера пошли кровавые, сегодня тоже. Ничего не болит, температуры нет. Скажите пожалуйста, это норма или повод для тревоги?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2023 года

3 ответа

Илона 2023-01-21 19:04
Благодарю Вас от всего сердца за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 21:34
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)