Логест или гастарелла насколько одинаковые

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холицистэктомия 2015, кесарево сечение 2016,2018.
Здравствуйте, раньше, до беременности пила ок логест без побочек. Сейчас закончила гв и думаю можно ли заменить логест на гастареллу? Будут ли другими реакции организма на идентичный состав ок? Заменить думаю, потому что цена отличается и хочется сэкономить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 07:39
Доброе утро, это одно и тоже.