Чем заменить Логест

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Уже пару лет ничего не беспокоит, ранее Холецистит и цистит.
Здравствуйте,
Мне 32 (58кг, рост 165) рожала 1,5 года назад, принимала Чарозетту (по рекомендации врача) во время кормления грудью, было всё отлично, затем перешла на Логест, который пила до беременности пару лет. Сейчас от Логест ужасная депрессия, все время нервная и злая. Терплю пятый месяц, думала привыкну к новым таблеткам, но изменений не видно. Других побочных эффектов нет. Ранее (до беременности) принимала Новинет - такая же история, более полугода не могла понять, с чем связано ужасное настроение, потом перешла на НоваРинг, но от него началась молочница, хотя пользовалась около полугода и всё устраивало. Чем сейчас можно заменить Логест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 07:16
Вы можете принимать любой ок, при отсутствии противопоказаний. К сожалению, гарантии, что при выборе другого препарата не будет депрессии нельзя.