Чем можно заменить Логест, чтобы не поправляться

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Я мама трех детей. Последние роды 21.04.2015 г. В сентябре прошлого года мне рекомендовал врач гинеколог Логест от болезненной менструации. С того времени я поправилась на 10 кг. Также у меня компенсированный гипотиреоз. Принимаю L-тироксин 125. Рост 160, вес 78 кг. Скажите каким препаратом можно заменить Логест, чтобы не поправляться, а наоборот сбросить лишний вес?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-16 15:41
Добрый день, Галина.

Вы можете заменить логест на джес или ярину, но не факт что вы перестанете набирать вес.
Платная консультация
Галина 2017-06-18 15:57
Спасибо.