Лицо все покрылось порами. Что делать все перепробовала

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делатт с лицом испортилось в край уже не знаю что и дклвть поры расшиились. Ходила к косметологу сдклали механическую очисику ничего не помогло
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 02:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.