Все лицо покрылось прыщами за одну ночь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите. Все лицо покрылось прыщами за одну ночь, никогда не мучалась ими, даже в переходном возрасте. Не знаю на что думать, ничего нового не ела, все как обычно. Прыщики не чешатся. Фото приложу. Помогите. И спасибо за ранее.
Теги: за одну ночь лоб покрылся маленькими прищами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 13:18
Добрый день.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней.
Линекс по 1 таб 2 раза в день 14 дней.
Наружно: примочки с отваром ромашки 20 минут потом утром Тетрациклиновая мазь днём Дерива С а вечером Демотен гель и так 5 дней.
Потом напишите.