Много водянистых прищиков в одном месте

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже как года три у меня на попе в одном и том же месте выскакивают много водянистых прищиков в одном месте. Очень зудят, покраснение. Похоже на герпис, но может ли он появляться в одном и том ж месте на попе? В год по два раза вылазят. Зарани большее спасибо.
Теги: много маленьких прыщиков в одном месте, много маленьких водянистых прыщиков в одном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 02:57
Весьма вероятно, что это герпес. Как раз он и появляется на одном месте. Если есть высыпания, фото выложите.
Руслан 2017-06-28 15:27
Прыщи на руке
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 11:01
Добрый день.

Так как они у Вас намазаны йодом мне ничего не понятно
Nata Sushenko 2021-07-09 22:36
Здравствуйте, у моего парня уже несколько дней такие прыщики есть и водянистые, подскажите пожалуйста что это и как его лечить?
Заранее большое спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-13 11:55
В первую очередь по сниму нужно думать про опоясывающий герпес. Про лечение можно говорить только после подтверждения заключения на амбулаторном приеме.
Кристина 2022-10-22 21:05
Не так давно на подбородке появились высыпания, подскажите что это