Прыщи на одной стороне лица

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста
Обычно прыщами на лице не страдаю и все нормально, а если и выскакивают, то 1-2
Тут последнюю неделю начали вылазить такие прыщи и толком не заживают, воспаленные
И только на одной стороне головы, только в участке на фото.
Гноя немного совсем, но они прям воспланнные, болят и не уходят.
Последние недели две беспокоил желудок.

На что это похоже? Просто странно, что только на одной стороне.
Может паразиты?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-04 09:26
Здравствуйте.

Данные пятна появляются утром?
Платная консультация
Кристина 2021-11-04 13:54
Могут новые появиться в течении дня, пока занимаюсь чем - то
Но обычно после ночи быстрее