Лицо покраснело и горит

Спрашивает: елизавета камилдинова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня лицо покраснело, в основном лоб. Над броаями вздулось. Тошнота. Губы немеют. Стопы холодеют. Что со мной? Раньше таких симптомов не было. Давление иногда повышалось раньше. Были панические атаки. Сейчас их почти не бывает. Недавно перед грозой у меня стало краснеть лицо. И в силную жару при ходьбе. При жтом вокруг рта белое. Даже зеленоватое. И на щеках такие же пятна. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-19 08:12
Здравствуйте.
Судя по всему, это очаговые нарушения микроциркуляции. Покажитесь врачу, чтобы точно решить вопрос о диагнозе, тогда можно будет говорить и о грамотном лечении.
Всего доброго.