Лицевой нерв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери врожденный порез лицевого нерва, с самого рождения проходили уколы, массажи. Были у 3 неврологов, никто ничего не говорит, как дальше лечить? Можно ли сделать операцию?
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:43
Нужно видеть ребенка! 3 года еще маленький срок, ребенок еще будет расти и мышцы в том числе, чтоб потом не переделывать операцию ждите лет хотя бы 15. а так если интересует вопрос о операции то лучше сходите к нейрохирургу или пластическому хирургу. Если операция терпитт то ждите окончания роста.