Последствия нейропатии лицевого нерва

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, два года назад переболел нейропатией лицевого нерва. На сегодняшний день при спокойном состоянии лицо симметрично. При попытке улыбнуться закрывается глаз больной стороны. Существуют ли оперативные методы лечения? Хотелось бы посетить специалиста для консультации в Санкт Петербурге. Большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 09:41
Здравствуйте. Операции такие проводят, это я знаю. Но методики хирургического вмешательства и где лучше проводить подобную операцию Вам может подсказать офтальмолог, так как такие операции проводят в офтальмологических клиниках и центрах. Возможно, что блефаропластику проводят и в косметологических клиниках. Но где точно не подскажу.