Лист нетрудоспособности кто откроет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я сломала руку, живу в сельской местности без удобств. Очень сложно одной! Открыт больничный по месту жительства (Иркутская область). Могу ли я поехать к дочери в Москву, чтоб там долечиваться? Как правильно оформить больничный в Москве? Закрыть в Иркутской области, приехать в Москву, прикрепится и открыть новый больничный? Не будет ли это нарушением. Нужно ли писать какое-то заявление в медицинскую комиссию по месту жительства? Просить выписку? И с ней ехать.
Как быть с 3 днями дороги? Кто должен на эти дни больничный дать, Иркутская область?
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:17
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!

Всего вам доброго, не болейте!