Место жительство

Спрашивает: Наталья вв
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите в каких регионах России лучше выбрать место жительства для ребенка с бронхиальной астмой? Аллерголог рекомендовал проживание в более экологически чистом месте. Из этих областей подойдет какая нибудь? Астраханская, Волгоградская, Саратовская, Самарская, Оренбургская, Курганская, Омская, Тюменская и Новосибирская области, а также Алтайский край и Республика Алтай.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-30 23:30
Здравствуйте!
Я не живу в России, поэтому на вопрос вам не отвечу.
Но вы должны понимать, что факторов, которые вызывают обострение астмы много и не всегда это экология.