Лишний вес

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня проблема с лишним весом. У меня всегда был животик, но он не так сильно был заметен, а после того, как я начала жить половой жизнью то вес прибавился значительно и уже 5 год держится на одном уровне.Хотя руки и ноги у меня худые, и лицо тоже полноватое.Что это может быть и кда можно обратиться с такой проблемой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-14 20:34
Здравствуйте, Лилия.

Давайте начнём с того, что Вы сообщите мне свой рост, вес, окружность талии и бёдер.

Также мне нужна информация о том, принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства.

С уважением, Надежда Сергеевна.