Лишение девственности. Первый ПА

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, собираюсь выходить замуж. Боюсь первой ночи. Первого па. Никогда не было. Очень переживаю, и боюсь, что не смогу расслабиться и будут проблемы и сильные боли. Как лучше лишиться девственности, чтобы меньше боли было. Может есть специальные позы для этого или что-то ещё? Спасибо
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-18 16:15
Прежде всего расслабтесь (музыка, аромолампы, ласки). Пробуйте позу "наездницы" (партнерша сверху)
Платная консультация
Настя 2020-01-20 10:10
Здравствуйте. Поза наездницы при первом па и лишение девственности? Мне кажется не совсем правильная поза. А если обычная поза, надо подкладывать подушку? И пользоваться смазками?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-20 10:59
Лучшая поза, когда таз партнерши лежит на краю кровати(можно подложить небольшую подушку под таз), партнер стоит на коленях на полу.