Лишение девственности и половая жизнь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Меня зовут Елизавета, мне 16 лет. Я бы хотела лишиться девственности со своим партнёром, я полностью готова к этому морально. Про контрацепцию мы тоже в курсе. Но есть несколько вопросов.
1) если я начну заниматься половой жизнью с 16 лет, может ли это привести к бесплодию или каким-то каким-то проблемам в дальнейшем?
2) если я пойду к гинекологу, может ли он рассказать родителям, что я больше не являюсь девственницей? Или же я могу попросить не говорить?
3) обязательно ли после первого раза мне идти к гинекологу и рассказывать об этом? Просто я очень стесняюсь и боюсь, что может рассказать родителям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 22:28
Здравствуйте!
  1. Нет необязательно
  2. Человеческий фактор-может и сказать.
  3. Нет необязательно